Решите уравнение с проверкой

(600-500) + у = 200

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:22
    0
    (600-500) + y=200

    100+y=200

    y=100

    проверка вместо y подставляешь 100 и если получится 200, то решено правильно
  2. 5 июля, 14:36
    0
    100+у=200

    у=200-100

    у=100

    Ответ: 100,

    Проверка:

    100+100=200,

    у=100