Помогите! запиши выражения и вычисли их значения 1) произведение чисел 945 и 6 уменьшить вдвое. 2) из частного чисел 7809 и 3 вычесть 975.3) частное чисел 80075 и 5 уменьши на 7150. 4) число 14096 увеличить на частное чисел 8032 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:53
    0
    1) 945*6:2=2835

    2) 7809:3-975=1628

    3) 80075:5-7150=8865

    4) 14096+8032:8=15100