В одном мотке 15 м кружев, а в другом 9 м. Первый моток на 258 р. дороже, чем второй. Сколько рублей стоит каждый моток кружев?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:37
    0
    Получается что разница в 6 метров стоит 258 рублей, значит 1 метр стоит 258/6=43 рубля

    1 моток стоит 15*43=645 рублей

    2 моток стоит 9*43=387 рублей