В одном мотке 15 м кружев в другом 9 м первый моток на 258 р дороже чем второй сколько рублей стоит каждый моток кружев?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:18
    0
    15-9=6 м (на 6 м кружева больше в одном мотке) 258:6=43 руб цена 1 м кружева 15*43=645 руб цена 15 м кружева 9*43=387 руб цена 9 м кружева