Найдите три последовательных числа сумма которых ровна 48

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:05
    0
    C + (c+1) + (c+2) = 48

    c+c+1+c+2=48

    3c+3=48

    3c=45

    c=15

    c+1=16

    c+2=17

    Ответ: 15, 16, 17