Сократить дроби: : - это дробь 6:21,56:63, 24:36, 16:80

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:54
    +1
    6/21=2/7

    56/63=8/9

    24/36=2/3

    16/80=1/5
  2. 4 ноября, 01:06
    +1
    6:21 = 2: 6

    56:63 = 8:9

    24:36 = 4:6

    16:80 = 1:5