площадь прямоугольника одна сторона которогор 4 см равна 36 см найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:51
    0
    36/4=9-другая сторона

    (4+9) * 2=26
  2. 11 ноября, 13:15
    0
    Х - вторая сторона

    S = а*в

    36 = 4*х

    х = 9 - вторая сторона