Найдите наибольший общий делитель этих чисел a=2*2*2*3*3 и b=5*7*11

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:38
    0
    А=2*2*2*3*3=72

    b=5*7*11=385

    НОД (72,385) = 1