Уравнение х: 4 равно 100-3*3

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:13
    0
    Х: 4=100-3*3; х: 4=100-9; Х: 4=91; х=91*4; х=364;
  2. 23 сентября, 19:21
    0
    X-4=100-3 умножить на 3

    x-4=91

    x=91+4

    x=95