Найдите неизвестное число a*43=2408

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:47
    0
    А = 2408:43 А = 56 Легко вроде
  2. 21 апреля, 01:26
    0
    56*43=2408

    2408/43=58

    Значит:

    56*43=2408