Вычислите сумму 5 + 4 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:11
    0
    Вычислите сумму

    5 + 4 1/3 = 9 1/3

    15/3 + 13/3 = 28/3 = 9 1/3