Упрастить выражение и найти его значение 23 х + 8 х-х+17, если х=15

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:12
    0
    30 х+17

    30 х15 + 17=467
  2. 27 июня, 00:41
    0
    23 х + 8 х-х+17, если х=15

    47 х = 47*15 = 705