Как разделить 84 на 21 путём разложения чисел в итоге должно получится 4, а как разложить? 80 : 20=4 4:1=4, а дальше что-то не выходит?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:03
    0
    84 = 2 * 42 = 4 * 21

    (4 * 21) / 21 = 4