пачка пельменей стоит 29 руб. а упаковка котлет на 7 руб. дешевле. сколько надо заплатить за 2 пачки пельменей и упаковку котлет?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:05
    0
    29-7=22 рубля упаковка котлет

    29+29=58 рублей 2 пачки пельменей

    22+22=44 рубля 2 пачки котлет
  2. 20 августа, 04:22
    0
    29-7=22 (стоимость пачки котлет)

    (29*2) + 22=80 рублей