Автомат расфасовывают в пачки которые пельменей массой по 14 грамм каждый день одну пачку ходит 350 грамм пельменей Сколько штук пельменей в каждой пачке Сколько штук пельменей в 40 пачках

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:33
    0
    1) 350 : 14 = 25 (шт.) пельменей входит в одну пачку.

    2) 25 * 40 = 1000 (шт)

    Ответ: 25 пельменей в одной пачке; в 40 пачках - 1000 пельменей.
  2. 31 мая, 17:32
    0
    350:14=25 шт в одной пачке

    а в 40*25=1000 шт