Помогите решить задачу автомат расфасовывает в пачки готовые пельмени массой 14 г в одну пачку входит 350 грамм пельменей Сколько штук пельменей в каждой пачке Сколько штук пельменей в 40 пачках

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:37
    0
    350:14=25 - (шт) пельменей входит в одну пачку

    25*40=1000 - (шт) пельменей в 40 пачках
  2. 5 апреля, 21:08
    0
    350:14=25 пельменей в 1 пачке

    25*40=100 пельменей в 40 пачках