Автомат расфасовывает в пачке готовые пельмени массой по 14 г каждый. В одну пачку входит 350 г пельменей. Сколько штук пельменей в каждой пачке? Сколько штук пельменей в 40 пачках? помогите мне с условием

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:59
    0
    350/14=25 - в пачке пельменей

    25*40=1000 - пельменей в 40 пачках