Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда Скорость одного из них 56 километров час а другого на 7 километров в час больше Какое расстояние будет между ними этими поездами через 4,5 часа

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:00
    0
    1) 56+7=63 (км/ч) - скорость второго поезда

    2) 56+63=119 (км/ч) - скорость удаления

    3) 119*4,5=535,5 (км) - будет расстояние между поездами через 4,5 ч