найди значение выражения a-8 если

a=17

a=20

a=78

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:17
    0
    17-8=9

    20-8=12

    78-8=70
  2. 23 февраля, 13:11
    0
    1) а=17, а-8=17-8=9 2) а=20, 20-8=12, 3) а=78, 78-8=70