Жираф и слон начали двигаться одновременно на встречу друг другу. скорость жирафа 60 м. мин скорость слона 20 м. мин они встретились через 10 мин. какое расстояние было между ними сначало.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:15
    0
    1) 60+20=80 мин - скорость сближения

    2) 80*10=800 мин - было между слонами
  2. 28 апреля, 09:34
    0
    1) 60+20=80

    2) 80*10=800