Слон и слоненок начали двигаться одновременно навстречу друг другу. Скорость слона 60 м/мин, скорость слоненка 20 м/мин. Слоны встретились через 10 мин. Какое расстояние было между ними сначала?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:48
    0
    1) 60+20=80 (м/мин) скорость сближения

    2) 80*10=800 (м) было между слонами сначала