ЕслиA=895, B=723, то чему равно значение выражения A-B-119?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:34
    0
    А-В-119=895-723-119=53
  2. 24 февраля, 10:39
    0
    895-723-119=53 я постаралась всё должно быть правильно