Найдите значение выражения (надо росписать) а) 723*37+723*63-70000

б) (31-19) ²+5³

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:00
    0
    А) = 723 * (37+63) - 70000=723*100-70000=72300-70000=2300

    б) = 12^2 + 5^3=144+125=269