Математика 3 класс решить задачу выражением "За день в магазине продали "а электрических чайников, а утюгов в три раза больше. Сколько всего электротоваров продалм."

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:04
    0
    А + 3*а=а+3 а=4 а

    ответ: 4 а