Участок шоссе длиной в 21,6 км отремонтирован двумя бригадами рабочих. Первая бригада отремонтировала на 20% меньше, чем вторая. Сколько километров шоссе отремонтировала каждая бригада?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:00
    0
    21,6 - 100%

    1) 100% - 20%=80%-2 бригада

    2) 21,6*20%=432 (км) 1 бригада

    3) 21,6*80%=1,728 (км) 2 бригада
  2. 19 июня, 13:22
    0
    Решение в комментарии.