Напишите сумму двух выражений и упростите ее: б) - m+n и - k-n

Напишите разность двух выражерий и упростите ее: а) - a+b и b-a

б) - 4-m и 6,4-m

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:05
    0
    (-m+n) + (-k-n-) = - m+n-k-n=-m-k