Угадайте корень уравнения!

а+а-15=а+5

и сделать проверку!

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:07
    0
    A+a - 15 = a + 5

    1a=20

    a = 20
  2. 28 ноября, 16:23
    0
    А=20

    Проверка:

    20+20-15=20+5

    40-15=25

    25=25