Реши задачу двумя способами.

Для ремонта квартиры купили 7 рулонов обоев. На оклейку комнаты израсходовали 5 рулонов этих обоев. Сколько метров обоев осталось, если длина одного рулона 10 м 50 см?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:18
    0
    1) 10,50*5=52,50 метров 10,50*7=73,50 метроа 73,50-52,50=21 метр 2) 10,50*7-10,50*5=21 метр