Математика 3 класс решить уровнение с*7=560 560:а=70 х: 7=80

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:37
    0
    С*7=560

    с = 560/7

    с = 80

    560/а = 70

    а = 560/70

    а = 8

    х/7=80

    х = 7*80

    х = 560
  2. 1 марта, 18:52
    0
    С*7=560

    с=560:7

    с=80.

    560:а=70

    а=560:70

    а=8.

    х: 7=80

    х=80*7

    х=560.