4-6 * (x+2) = 3-5x

4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12=

Уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:19
    0
    1) 4-6x-12=3-5x

    -6x+5x=3+12-4

    -x=11

    x=-11

    2) 4x-4=4x-16+12

    4x-4x=-16+4+12

    0=0