Помогите решить пример. - 6 + (-12) + 26 это положительные и отрицательные числа

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:30
    0
    Ответ данного примера является 8
  2. 24 февраля, 12:26
    0
    = - 6-12+26=-18+26=8

    ответ 8