Масса сосуда с жидкостью равна 3 11/25. А масса пустого сосуда равна 7/10 кг. Какова масса жидкости

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:51
    0
    3 11/25 - 7/10 = 86/25 - 7 / 10 = 172/50 - 35/50 = 137/50 = 2 37/50 кг масса жидкости