Помогите, сестра очень просит!

4800*74 (506-399) * 301+30075:15*42

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:56
    0
    4800*74 - (506-399) * 301+30075:15*42=407203

    1) 506-399=107

    2) 107*301=32207

    3) 4800*74=355200

    4) 30075:15=2005

    5) 2005*42=84210

    6) 355200-32207=322993

    7) 322993+84210=407203
  2. 11 февраля, 21:13
    0
    1) 506-399=107

    2) 4800*74=355200

    3) 355200*301=10691520

    4) 30075:15=2005

    5) 2005*42=84210

    6) 10691520+84210=10775730