Помогите с решение в семь действий: 4800*74 - (506-399) - 301+30075:15*42=? и что за чем решать. заранее благодарю.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:01
    0
    1) 506-399=107

    2) 4800*74=355200

    3) 30075:15=2005

    4) 2005*42=84210

    5) 355200-107=355093

    6) 355093-301=354792

    7) 354792+84210=439002