4800 умножить на 74 - (506-399) умножить на 301 + 30075 поделить на 15 умножить на 42

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:20
    0
    4800*74 - (506-399) * 301+30075/15*42=

    1) 506-399=107

    2) 4800*74=355200

    3) 107*301=3317

    4) 30075/15=2005

    5) 2005*42=84210

    6) 355200-84210=270990