Сколько будет 90 в 3 степени?)

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:35
    0
    90³ = 90*90*90 = 729 000
  2. 11 августа, 23:43
    0
    1) 90*90*90 = 729 000

    Ответ: 90 в третей степени ровняется - 729 000