Известно, что: a/b=1,5 Найти: b2a, b/3 а+2b, а+2b/а+b

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:09
    0
    a/b=1.5 a=1,5b

    b2a=b*2*1.5b=b*3b=3b в квадрате