Автомобиль проехал за некоторое время 30 км. Какое расстояние он проедет за это же время, если увеличит скорость в 1,6 раз?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:15
    0
    V * t = 30

    1,6v * t = 1,6 * 30 = 48 км