Найдите объем пареллелипипеда, измерения которого равны 5 мм, 6 мм, 11 см8 мм.

и

1 м. 3 м. 2 м

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:06
    0
    V=a·b·c

    1) V=5·6·118=3540 (мм³)

    2) V=1·3·2=6 (м³)