Найди объём прямоугольного пареллелипипеда, измерения которого равны 4 м, 3 м и 5 дм

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:46
    0
    V = a*b*c = 4*3*0,5 = 6 кв. м.