Птицы весной возвращаются в родные места. во время последнего перелета журавли летели без остановки 7 часов со скоростью 65 км/ч, а гуси 9 часов со скоростью 57 км/ч, кто пролетел больше ростояние? на сколько больше?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:55
    0
    Журавли пролетели 7*65=455

    Гуси пролетели 9*57=513

    513-455=58-больше пролетели гуси