Птицы весной возвращаются в родные места. Во время последнего перелёта Журавли летели без остановки ЧасовСо скоростью 65 километров в час, А гуси 09:00 со скоростью 57 километров в час кто проделал больше расстояние насколько больше

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:07
    0
    65*7=455 км - пролетели Журавли

    57*9=513 км - пролетели гуси

    513-455=58

    Ответ: На 58 км Гуси пролетели больше.