Было изготовлено 5000 бутылок

1 день продано 30%

2 день 70% остатка

3 день неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:54
    0
    1) 5000:100*30=1500 бутылок продали в 1 день

    2) 5000-1500=3500 бутылок продали в 2 и 3 день

    3) 3500:100*70=2450 бутылок продано во 2 день

    4) 5000 - (1500+2450) = 1050 бутылок продали в 3 день