Найди число, пятая часть которого равна 7

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:05
    0
    7*5=35 проверь 35:5=7
  2. 4 апреля, 03:25
    0
    Если 1/5 = 7, то 7*5=35 т. е. цело число