упростите если возможно 17m+5m, 24b+7a-5a, 6a-a, y-8, 9c+4c-6c, 5+12n-2n

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:53
    0
    17m+5m=22m

    24b+7a-5a=24b+2a

    6a-a=5a

    8-y

    9c+4c-6c=7c

    5+12n-2n=5+10n