47,32 - (3,87+14,13) - 19,337

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 17:16
    0
    47, 32 - (3,87+14,13) - 19,337=9,983

    1) 3,87+14,13=18 2) 47,32-18=29,32 3) 29,32-19,337=9,983
  2. 18 декабря, 17:30
    0
    47,32 - (3,87 + 14,13) - 19,337 = 9,983

    1) 3,87 + 14,13 = 18

    2) 47,32 - 18 = 29,32

    3) 29,32 - 19,337 = 9,983