Укажи наиболее удобный способ вычисления 1) (21+76) + (79+24) = 2) (21+24) + (76+79) = 3) (21+79) + (76+24) = 4) (79+24) + (21+76) =

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:17
    0
    Удобные будет: поменять местами 76 и 21 ...

    (24+76) + (21+79) = 100+100=200
  2. 18 июля, 02:30
    0
    Правильный ответ - 3