найти наиболее удобный способ вычисления:

8*6*5=

4*7*25=

3*3*3*3=

4*4*3*3=

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:57
    0
    6*5*8=240

    25*4*7=700

    (3*3) * (3*3) = 81

    (4*3) * (4*3) = 144
  2. 25 ноября, 12:12
    0
    (8*5) * 6=240

    (4*25) * 7=700

    (3*3) * (3*3) = 81

    (4*3) (4*3) = 144