сложите дроби 2/3+1/6, 1/8+3/4, 3/5+1/10, 5/8+5/24

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:53
    0
    2/3+1/3=5/6

    1/8+3/4=7/8

    3/5+1/10=7/10

    5/8+5/24=20/24=10/12