Как решить выражения 6•4:3:2•6

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:55
    0
    6 * 4 : 3 : 2 * 6 = 24 : 3 : 2 * 6 = 8 : 2 * 6 = 4 * 6 = 24. Ответ: 24.